Tele2 предлагает жителям Колымы безлимитный интернет в сети 4G


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Колымы убедиться в качестве и скорости 4G-интернета. Компания запускает акцию, которая позволяет использовать безлимитный мобильный интернет в сети 4G Tele2.

Акция «Безлимит в 4G» доступна всем клиентам Магаданской области при подключении или переходе на тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Каждый абонент, подключившийся или перешедший на один из тарифов, получит бесплатный пакет мобильного интернета, который позволит пользоваться 4G-интернетом круглые сутки.

Клиенты оператора будут ежемесячно получать безлимитный трафик мобильного интернета: до 50 Гб – на максимальной скорости, сверх указанного объема – на скорости 128 Кбит/с до начала следующего расчетного периода за тарифный план. Безлимитный пакет трафика, предоставляемый в рамках акции, расходуется исключительно в сети 4G Tele2. При загрузке и передаче данных в сетях 2G будет расходоваться основной пакет мобильного интернета, предоставляемый согласно условиям тарифного плана.

При переходе абонентов на другие тарифные планы (помимо «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+») безлимитный пакет мобильного интернета в сети LTE предоставляться не будет. При несвоевременном списании абонентской платы, установленной для тарифного плана, до пополнения счета и списания с него платы действие услуги «Безлимит в 4G» будет приостановлено.

Акция продлится до 31 августа 2018 года. После окончания срока действия услуга «Безлимит в 4G» будет доступна клиентам на тарифах «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» за 4 рубля в сутки. C подробным описанием акции «Безлимит в 4G» можно ознакомиться на сайте tele2.ru.
27 апреля текущего года Tele2 ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 4G в Магаданской области. Высокоскоростной мобильный интернет стал доступен более чем 77% жителей региона. Услугами в стандарте 4G могут пользоваться абоненты Tele2 из Магадана и населенных пунктов: Сокол, Уптар, Ола и Палатка.

Илья Кущ, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:

«Акция позволит жителям Колымы использовать широкий спектр интернет-сервисов в сети 4G, и не задумываться о потраченных гигабайтах. Так, наши клиенты в Магаданской области смогут протестировать быстрый мобильный интернет и убедиться в его надежном качестве».

Справка: Чтобы воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом в стандарте 4G клиенту Tele2 необходимо иметь смартфон с поддержкой LTE и SIM-карту с поддержкой технологии 4G. Проверить, поддерживает ли SIM-карта 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. Использование высокоскоростного мобильного интернета не повлияет на тарификацию – все услуги будут предоставляться по условиям текущего тарифного плана или услуги



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки