Взаимодействие регионального оператора с управляющими компаниями, - это залог своевременного и качественного выполнения программы капитального ремонта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялась рабочая встреча, организованная департаментом ЖКХ и КИ мэрии г. Магадана, с участием заместителя руководителя департамента Бендик Андрея и начальника отдела по работе с ТСЖ управления департамента Крамник Екатерины, руководства регионального оператора, в лице генерального директора Юрчак Оксаны, главного инженера- заместителя генерального директора Коваленко Анны, заместителя генерального директора по правовым вопросам Сокирко Виктора с председателями ТСЖ города Магадана, сообщает пресс-служба Фонда капремонта.

Основным вопросом встречи стало решение проблем взаимодействия регионального оператора с управляющими компаниями и ТСЖ в ходе проведения работ по капитальному ремонту.

Как сообщил Виктор Сокирко, Фонд разработал соглашение об информационном сотрудничестве и взаимодействии между некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта Магаданской области» и организацией, осуществляющей управление многоквартирными домами (счет Регионального оператора), с целью взаимовыгодного информационного сотрудничества и взаимодействия. Также в ходе встречи были достигнуты договоренности в части оказания помощи председателям ТСЖ при проведении и организации капитального ремонта, присутствии последних при проведении приемки выполненных работ, для получения ценного опыта.

Со слов Андрея Бендика взаимодействие регионального оператора с управляющими компаниями, - это залог своевременного и качественного выполнения программы капитального ремонта.
Взаимодействие регионального оператора с управляющими компаниями, - это залог своевременного и качественного выполнения программы капитального ремонта



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки