Оксана Бондарь: Сообща мы стремимся сделать наша территорию комфортной, современной, соответствующей всем критериям достойной жизни


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане! Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником весны и труда!

Из года в год по городам и весям нашей страны в первый майский день разносится поднимающая настроение и зовущая на праздничное шествие музыка духовых оркестров. Выходя в любую погоду на украшенные по-весеннему улицы, мы отдаем дань традиции, прочно укоренившейся в нашем обществе и наших сердцах. Первомай - один из самых жизнеутверждающих праздников, соединяющий энергию весеннего обновления и стремление к созиданию. Как и прежде, он ассоциируется в нашем сознании с нестареющими ценностями, недаром его девиз - «Мир! Труд! Май!». В эти дни мы славим мирный созидательный труд, профессионализм.

И наша область продолжает развивать свои трудовые традиции, начало которым положили первопроходцы Колымы, первооткрыватели её богатейших кладовых и создатели тех материальных ценностей, которыми пользуется не одно поколение колымчан. Геологи, горняки, рыбаки, металлурги, аграрии, автотранспортники, представителями науки, образования, здравоохранения, культуры, других жизненно важных сфер территории, ваши профессиональные успехи и достижения создают возможность для динамичного развития региона.

Ветераны труда, люди среднего поколения и молодёжь, все, кто считает эту суровую территорию, родной и прощает ей всю своенравность характера, сообща мы стремимся сделать её комфортной, современной, соответствующей всем критериям достойной жизни. Особые слова признательности всем, кто добросовестно трудился и трудится на благо региона и всей России, в первую очередь – нашим ветеранам.

Желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, здоровья и оптимизма, смелых идей и их воплощения, весеннего настроения и полноценного отдыха в праздничные дни!

Оксана Бондарь,
депутат Государственной Думы от Магаданской области.
Оксана Бондарь: Сообща мы стремимся сделать наша территорию комфортной, современной, соответствующей всем критериям достойной жизни



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки