Наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев получила жительница Магадана угнавшая машину своего отца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вынесен обвинительный приговор в отношении дочери, которая с помощью знакомого угнала машину отца

Прокуратура г. Магадана поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы областного центра. Она признана виновной в совершении преступления, а именно в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (ч. 1 ст. 166 УК РФ). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В суде установлено, что злоумышленница, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась по месту своего жительства в г. Магадане, где решила осуществить поездку на автомобиле своего отца.

С этой целью без разрешения она взяла из кармана куртки отца ключ от автомобиля и вышла на улицу, где введя в заблуждение своего знакомого о наличии у неё права на управление транспортным средством, предложила совершить поездку на автомобиле марки «УАЗ». Знакомый, будучи введенный в заблуждение подсудимой, по её просьбе сел на переднее водительское сиденье, а она села на переднее пассажирское сиденье. В дальнейшем, запустив двигатель транспортного средства, стали передвигаться по дорогам г. Магадана.

Магаданским городским судом с учетом позиции государственного обвинителя в особом порядке постановлен приговор, согласно которому определено наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.
Наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев получила жительница Магадана угнавшая машину своего отца



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки