Работы учеников гимназии №13 победили в конкурсе социальных проектов «Я - гражданин России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергей Смирнов: «Когда вы станете взрослыми, вы уже не сможете оставаться в стороне от проблем территории, на которой будете жить и работать». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

27 апреля 2018 года в актовом зале школы №15 подвели итоги XV городской акции социальных проектов «Я - гражданин России».
В акции приняли участие семь команд из шести образовательных учреждений Магадана.

Учащиеся лицея № 1 им.Крупской подготовили проект «Безопасность на пути в школу», гимназия №13 выступила сразу с двумя проектами «Безопасный экстрим» и «Хочу в школу».

Работы учеников гимназии №13 победили в конкурсе социальных проектов «Я - гражданин России»


Ученики 15 школы подготовили патриотический проект «Сохраним его имя!», гимназия № - проект «Уроки доброты»; школа № 20 - проект «Прославим наши имена добрыми делами» и Детский экологический центр – проект «Незабудка».

Все представленные проекты касаются сохранения исторической памяти, гражданской активности и добровольчества.

Мероприятие открыл председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов:

«Работа над этими проектами для вас сейчас стоит в одном ряду с подготовкой домашнего задания. Однако, включаясь в такую работу – общественно-значимую, требующую вдумчивости и анализа - вы уже на подсознательном уровне заряжаетесь правильным настроем. И, я уверен, что, когда вы станете взрослыми, вы уже просто не сможете оставаться в стороне от проблем территории, на которой будете жить и работать. Очень надеемся, что вы выберете именно Магаданскую область! Нам нужны такие люди!»

В состав жюри вошли компетентные специалисты разных областей: представители общественных организаций, мэрии города Магадана, специалисты по социальному проектированию. В итоге лучшими признаны проекты гимназии №13, им досталось первое место, детский экологический центр – на втором и третье завоевала команда из 15 школы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки