Разыскиваемый судебными приставами житель Магадана задержан при посещении суда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы Магаданского отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Магаданской области при несении службы в мировом суде задержали мужчину, объявленного в розыск за уклонение от уплаты алиментов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

33-летний житель города Магадана, имея задолженность по алиментам на сумму около 200 тысяч рублей, длительное время уклонялся от явки к судебному приставу-исполнителю, в связи с чем и был объявлен в розыск Межрайонным отделом по розыску должников и их имущества.

Нерадивый родитель был задержан судебным приставом по ОУПДС при входе в мировой суд во время проверки документов по электронной базе данных, после чего передан сотрудникам Межрайонного отдела по розыску должников и их имущества Управления.

В этот же день он принудительно был доставлен на прием к судебному приставу-исполнителю Магаданского городского отдела № 1 для выяснения причин уклонения от исполнения решения суда об уплате алиментов в пользу несовершеннолетнего ребенка. Должник не привел весомых аргументов безразличия к ребенку, в связи с чем в настоящее время решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 157 УК РФ за неуплату алиментов.
Разыскиваемый судебными приставами житель Магадана задержан при посещении суда



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки