Владимир Печеный: У каждого из нас, земляки, есть возможность внести свою лепту в формирование будущего нашей малой родины и великой России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие колымчане!

27 апреля мы традиционно отметим День российского парламентаризма. Значительна роль органов народного представительства в политической системе страны. Члены Совета Федерации, депутаты Государственной и Магаданской областной Думы, представительных органов местного самоуправления активно участвуют в решении актуальных вопросов социально-политической жизни муниципалитетов, региона и государства. Определяют пути развития нашего субъекта, формируют правовое поле для укрепления экономического потенциала Колымы и России, улучшения качества нашей жизни в стране и на Крайнем Северо-Востоке.

Новейшая история российского парламента ориентирована на поддержку региональных законодательных инициатив. Их формирование во многом зависит от нашей с вами социальной и политической активности, стремления к прогрессивным преобразованиям на восточных рубежах государства.

Сегодня на всех уровнях продвигаем принятие законов по совершенствованию законодательной базы в сфере недропользования, использованию новых инструментов и механизмов инвестиционной привлекательности в нашем крае, развитию энергетической инфраструктуры и транспортной логистики, социальной поддержке северян… Много внимания уделяем инновационной экономике, реформированию местного самоуправления, патриотическому, нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Более столетия назад П. А. Столыпин заметил: «Мы все должны соединить, согласовать свои усилия, свои обязанности и права для поддержания исторического, высшего права России – быть сильной.» А потому, заявил глава государства В.В. Путин, «наша страна будет последовательно развивать институты представительской демократии».

На днях автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» совместно с Палатой молодых законодателей при Совете Федерации РФ инициировала Всероссийский конкурс «Приоритеты роста», приглашая молодежь к разработке современной концепции социально-экономического развития Российской Федерации. У каждого из нас, земляки, есть возможность внести свою лепту в формирование будущего нашей малой родины и великой России.

Пусть мечты сбываются, страна крепнет, растет её авторитет на международной арене, яркой и доброй будет наша жизнь! Желаю колымским парламентариям мудрости, профессионализма и успехов в воплощении перспективных идей!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Владимир Печеный: У каждого из нас, земляки, есть возможность внести свою лепту в формирование будущего нашей малой родины и великой России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки