Леонида Мурина как надежного партнера Тенькинского городского округа отметили на торжестве, посвященном Дню мецената и благотворителя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В поселке Усть-Омчуг Тенькинского городского округа прошел праздник, посвященный Дню мецената и благотворителя. В России он был учрежден 13 лет назад, а тенькинцы чествуют социальных партнеров второй год.

Наряду с крупными компаниями «Полюс» и «Павлик», местными предпринимателями, были отмечены старания депутата Магаданской областной Думы Леонида Мурина. Он представляет в заксобрании интересы жителей Тенькинского района и старается активно сотрудничать с различными учреждениями округа. Как было отмечено на торжестве, парламентарий является постоянным и надежным другом и меценатом Теньки. Только в прошлом году он оказывал поддержку центру дополнительного образования, приобрел палки для скандинавской ходьбы Социальному центру, помог доставить тротуарную плитку для детского сада Усть-Омчуга.

Благодарность от всех, кто хотя бы раз столкнулся с щедрым сердцем меценатов, выразил глава Тенькинского городского округа Иван Бережной. Присоединились к добрым словам руководители социальных, образовательных и медицинских учреждений района. В знак благодарности для благотворителей подготовили концерт, номера которого представили воспитанники Центра досуга и народного творчества, детского сада поселка Усть-Омчуг, Центра дополнительного образования и детско-юношеской спортивной школы.
Леонида Мурина как надежного партнера Тенькинского городского округа отметили на торжестве, посвященном Дню мецената и благотворителя



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки