В связи с выходными днями выплата пенсий в майские праздники будет осуществляться по особому графику


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Некоторые пенсионеры смогут получить средства на день раньше привычной для них даты, а ветераны ВОВ – в любой удобный для них день. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Получить пенсию досрочно, 8 мая, в отделениях почтовой связи смогут жители Магаданской области, которым по графику ее выплачивают 9 числа. В День Победы у всех почтовых отделений - выходной.

С 3 по 8, а затем с 10 мая доставка пенсионных выплат будет осуществляться в обычном режиме работы отделений почтовой связи по месту жительства. В предпраздничный день Почта будет работать на 1 час короче.

Получателям пенсий через кредитные организации зачисление на счета будет произведено в обычные сроки.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, ветеранам Великой Отечественной войны, получающим пенсию через почтовые отделения, предоставлена возможность получить выплаты за май в любой удобный день, начиная с 3 мая, независимо от установленной даты, в которую они обычно получают пенсию.

Для этого участникам, инвалидам ВОВ, бывшим узникам концлагерей, вдовам умерших участников и инвалидов ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла при обращении за пенсией в отделение почтовой связи в его рабочие дни необходимо предъявить удостоверение, подтверждающее их статус.
В связи с выходными днями выплата пенсий в майские праздники будет осуществляться по особому графику



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки