"Мастер плит": компания для воплощения ваших бизнес-идей на Дальнем Востоке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания "Мастер Плит" (г. Хабаровск) готова помочь выполнить самые ответственные задачи, поставленные Президентом РФ и Правительством страны по реализации актуальных программ развития Дальнего Востока.

За три последних года на Дальнем Востоке создано новое экономическое пространство, появилось более 100 территорий опережающего развития, которые всё больше привлекают инвесторов. А любые инвестиции - это, прежде всего, возведение объектов различного назначения. Сегодня инвесторам с запада страны, а также из-за рубежа, не нужно себя озадачивать как и с кем проектировать и возводить здания любой сложности на Дальнем Востоке. Им готова помочь хабаровская компания "Мастер Плит"!

За свою 13-летнюю историю компания "Мастер Плит" зарекомендовала себя как эффективное комплексное производственно-торговое предприятие, с хорошо оснащенной производственной базой. В штате предприятия - квалифицированные специалисты разного профиля.
Постоянное модернизация производства обеспечивает высокое качество продукции, кратчайшие сроки производства, индивидуальный подход к каждомуклиенту.

"Мастер плит":  компания для воплощения ваших бизнес-идей  на Дальнем Востоке


Компания готова выполнить весь комплекс работ: разработка проектной документации, прохождение экспертизы проектной документации, получение разрешения на строительство, производство строительных материалов на 80 процентов своими силами, проведение строительно-монтажных работ, сдача работ Госархстройнадзору (ГАСН) и ввод объекта в эксплуатацию. А также предоставление гарантии до 5 лет на реализованный объект.

В нынешних непростых экономических условиях нестабильности рынка, компания "Мастер Плит" предлагает своим партнерам и клиентам так называемый формат "фиксированного контракта". Это означает, что цена при окончании строительства объекта не отличается от первоначальной цены предложения. То есть у клиентов отсутствуют дополнительные и непредвиденные затраты, что позволяет более точно сформировать бюджет и выстроить бизнес-план.



Еще немаловажное достоинство - в компании "Мастер Плит" знают специфику работы в Дальневосточном регионе. Есть опыт строительства социальных, государственных и коммерческих объектов практически во всех городах Дальнего Востока: это объекты социального назначения, сельскохозяйственные, культурно-развлекательные, спортивные, торговые центры, объекты нефтегазового и химического комплексов.

При подготовке проектной документации в компании учитывают и сейсмические особенности дальневосточных районов. А главное - понимают и знают всю специфику рынка на Дальнем Востоке Всё это дает компании "Мастер Плит" право взять на себя взять функции управляющей организации.

Воплощайте в жизнь свои бизнес-идеи на Дальнем Востоке с надежным партнером - с компанией "Мастер Плит"!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки