В Магаданской областной Думе состоялась торжественная церемония награждения призеров областного конкурса «Моя законотворческая инициатива»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приветствуя призеров Пятого юбилейного Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» председатель областной Думы Александр Александров отметил, что сегодня данный конкурс стал традиционным для областной Думы, количество работ и их уровень с каждым годом неуклонно растет, а проблемы которые поднимают ребята в своих проектах все актуальнее и сложнее:

- Искренне рад, что идеи, изложенные Вами, способствуют созданию условий для социально-экономической поддержки молодых людей посредством их вовлечения в предпринимательскую деятельность, развитию молодежных инициатив, направлены на оказание помощи социально-незащищенным слоям населения, коренным малочисленным народам Севера и развитию Дальнего Востока в целом.

Надеюсь, что Ваши конструктивные предложения, найдут свое применение в нашем регионе, и по достоинству будут оценены в Оргкомитете Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива», учредителями которого являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Интеграция». По решению Оргкомитета областного Конкурса работы победителей рекомендованы к участию в пятом Всероссийском конкурсе и направлены в Москву.

Всем призерам областного конкурса Александр Александров вручил дипломы и ценные подарки, а научным руководителям, педагогам и учителям призеров – Благодарственные письма, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.








Колымские колонки