Сейчас самым проблемным маршрутом в Магадане считается 20-й


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании Общественной палаты Магадана рассмотрели вопрос транспортного обслуживания в колымской столице. В нем принял участие мэр Юрий Гришан, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Общественники принимали участие в рейдах в рамках акции «Чистый автобус», сейчас в городе проходит акция «Чистая автобусная остановка», они помогают составить дефектную ведомость для подготовки плана работ в летний период для приведения остановочных павильонов в надлежащий вид.

«Вновь поставлены вопросы по замене автобусного парка. Сейчас самым проблемным маршрутом считается 20-й, в прошлом году за счет областных средств был поставлен автобус с аппарелью с возможностью перевозки инвалидов в креслах-колясках, сейчас достигнута договоренность с губернатором, что за счет муниципальных средств будет закуплен такой же автобус, и через областную программу – еще один, - рассказал мэр. - Что касается маршрута №1, то к замене автобусного парка на нем решено приступить к 2019 году.

Общественники задают вопрос по приложению go2bus.ru, которое показывает, где находится нужный автобус, интересовались электронными табло для остановок, - они скоро должны прийти в Магадан, состоянием автовокзала. В целом, как пояснил градоначальник, с городской общественной палатой был прописан алгоритм действий мэрии на ближайших период.
Сейчас самым проблемным маршрутом в Магадане считается 20-й



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки