На оплату транспортных услуг по доставке продовольствия в отдаленные населенные пункты Ольского городского округа и в Северо-Эвенский округ выделены дотации из областного бюджета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Об этом шла речь на заседании правительства Магаданской области. Бюджет муниципального образования «Ольский городской округ» получит дотацию из средств областного бюджета на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета городского округа в сумме 196,686 тысяч рублей, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Для этого Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия региона обеспечит заключение трехстороннего соглашения между Минфином, министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия региона и муниципальным образованием. Стоимость доставки определена из расчета 98 рублей за килограмм продовольственного груза для населения общим объемом 2003 кг. Итого потребность в областных средствах в 2018 году составит 196,686 тысяч рублей.

Для Северо-Эвенского округа в связи с большей отдаленностью размер дотации выше и составляет 273 тыс. рублей за одну машину. Эту сумма тоже будет предоставлена на основе аналогичного трехстороннего соглашения по обеспечению сбалансированности бюджета городского округа.
На оплату транспортных услуг по доставке продовольствия в отдаленные населенные пункты Ольского городского округа и в Северо-Эвенский округ выделены дотации из областного бюджета



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки