Ежегодный фестиваль творчества «Праздник детства» пройдет в Магадане в шестой раз


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В субботу, 7 апреля, юные таланты заявят о себе в хореографии, вокале, художественном чтении и инструментальном исполнительстве

В субботу, 7 апреля Муниципальный центр культуры Магадана проведет VI городской фестиваль детского творчества «Праздник детства». В состязании дарований примут участие воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования детей, культуры. Возраст артистов - 3-7 лет. На сцену выйдут как солисты, так и коллективы. Дети заявят о себе в таких номинациях, как хореография (народный, эстрадный, классический, спортивный бальный танец), вокал (академическое, народное, эстрадное пение), художественное чтение и инструментальное исполнительство.

Основной этап конкурс предварял отборочный тур по предоставленным участниками видеоматериалам. Он проходил с 6 по 20 марта. В эту субботу зрители смогут оценить творчество коллективов и солистов на Гала-концерте, который начнется в 16 часов.

Как рассказала главный режиссер МЦК и организатор мероприятия Ксения Павлова, участниками концерта станут 30 учреждений – всего 32 человека. В программе заявлено около 30 номеров. Сейчас в центре культуры идет праздничное оформление сцены, на которой в скором времени засияют новые звездочки.

– Мероприятие, без сомнения, будет ярким, праздничным и веселым, ведь главными его героями являются дети – юные дарования Магадана, - подчеркнула Ксения Павлова и добавила, что этот замечательный фестиваль традиционно соберет большое число зрителей – родителей, бабушке и дедушек, друзей, всех, кто придет поддержать участников и насладиться концертом.
Ежегодный фестиваль творчества «Праздник детства» пройдет в Магадане в шестой раз



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки