В Магаданской области результаты проверок учреждений на предмет пожарной безопасности подведут 10 апреля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Напомним, после пожара, который случился в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, по всей стране начались проверки развлекательных заведений и учреждений, где собирается большое количество людей. Колыма не стала исключением, специальные проводят проверки и здесь, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

С учетом сделанных поручений, объектами приоритетной проверки являются торгово-развлекательные центры и крупные заведения с массовым пребыванием людей. Губернатор регион распорядился о проведение дополнительных проверок в учреждениях, подведомственных органам исполнительной власти региона и органам местного самоуправления. Режим проверок разный, среди них и внутренний, и совместный прокуратурой и МЧС. Замечания становятся объектом отдельного рассмотрения и устранения конкретных нарушений.

Как пояснил губернатор Магаданской области Владимир Печеный, окончательные итоги проверок будут подведены 10 апреля, тогда будут сделаны выводы по выявленным проблемам.

«Это не кампания. проверки инициированы в связи с трагедией, произошедшей в Кемерово, но организация работы и противопожарная безопасность различных учреждений будет системно оставаться под контролем уполномоченных органов регионального уровня», - отметил он.
В Магаданской области результаты проверок учреждений на предмет пожарной безопасности подведут 10 апреля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки