Восемь соглашений о сотрудничестве заключила мэрия в рамках форума «Вектор развития – Магадан 2020»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Договоры направлены на повышение комфортной жизни магаданцев, развитие культуры, спорта и образования

- Эффективная работа муниципалитета невозможна без совместной деятельности по реализации конкретных проектов развития нашего города с бизнесом, предприятиями и учреждениями всех форм собственности. Еще до начала работы городского форума мы торжественно подписали очередное соглашение о сотрудничестве мэрии Магадана с ООО «Биосервис», генеральным директором которого является молодой перспективный бизнесмен Роман Григорьев, - рассказал мэр Юрий Гришан. – Более 10 лет предприятие занимается утилизацией коммунальных и производственных отходов, ртутных ламп, батареек и старых автопокрышек. Цель нашего соглашения – экологическая безопасность и предупреждение экологических проблем, создание безопасных условий проживания и комфортной городской среды.

Также очередное соглашение было подписано с ООО «Маршрут-Авто». Благодаря договору вторую зиму магаданцы, любители лыжного спорта, могут ездить на маршруте № 5 бесплатно по субботам и воскресеньям, а с апреля и ежедневно. Кроме того, за активное участие в социально-экономическом развитии города и вовлечение горожан в занятия физкультурой директор предприятия Роман Волынкин поощрен благодарственным письмом мэрии города Магадана.

После основного доклада и завершения дискуссионной части форума были подписаны еще 6 соглашений о сотрудничестве: с правительством Магаданской области, ПАО «Сбербанк», ООО «Сервис карьерных машин», РО Общероссийской общественной организации «Опора России», ООО «Восточная техника», Магаданским филиалом АО «Полиметалл».

- Магаданский филиал АО «Полиметалл УК» более 10 лет является нашим социальным партнером. При его поддержке открываются новые площадки для сдачи норм ГТО, был реконструирован СК «Металлист», проводится турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» и другие мероприятия. В этом году компания в рамках соглашения о социальном партнерстве вкладывает в благоустройство города порядка 20 млн рублей, - рассказал на форуме градоначальник Юрий Гришан. – В 2018-м наш социальный партнер приступит к реализации в «Металлисте» проекта по реконструкции актового зала на 200 мест, который почти 20 лет не используется. - Что касается новых партнеров - ООО «Сервис карьерных машин» и «Восточная техники», то я уверен, что они станут активными участниками в развитии социальной, культурной и образовательной инфраструктуры города. Большой вклад предприятия внесут и в формирование современного городского пространства. В этом году сотрудничество будет продолжено.
Восемь соглашений о сотрудничестве заключила мэрия в рамках форума «Вектор развития – Магадан 2020»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки