В Магаданскую областную больницу пришли на стажировку студенты медицинского колледжа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главная медицинская сестра Магаданской областной больницы Людмила Бердиева встретилась с будущими медицинскими сестрами и рассказала об особенностях работы в различных отделениях самого крупного многопрофильного стационара Колымы.

Иллюстрируя свой рассказ красочной презентацией, опытный специалист-организатор поделилась со студентками ключевой информацией о преимуществах работы в областной больнице. По ее мнению, выбирая точку приложения сил, молодой специалист должен ориентироваться не только на уровень заработной платы, но и на возможность получить передовой опыт.

«В нашей больнице созданы все условия для того, чтобы молодые талантливые специалисты могли проявить себя, - говорит она. – Самые современные расходные материалы и средства малой механизации, участие в высокотехнологичных операциях, новые методики ухода за пациентами – всему этому мы уделяем большое внимание. Мы постоянно учимся, совершенствуем свои знания и навыки, проводим семинары, тренинги, конкурсы мастерства. А Совет сестер, действующий уже более 15 лет, объединяет коллектив средних медработников, создает командную атмосферу. И если у студенток есть цель стартовать с высоких профессиональных позиций, то областная больница подходит для этого лучше прочих».

В ходе стажировки – а она организована накануне получения диплома – будущие медсестры смогут попробовать свои силы как в палатах, так и на посту или в операционной. «В ходе стажировки мы не можем допустить девушек до самостоятельной работы, - продолжает Л. Бердиева, - Но постараемся показать им как можно больше. Чтобы они сделали осознанный выбор, руководствуясь сложившимися впечатлениями. И конечно, мы рассчитываем, что часть их них пополнит именно наш коллектив».

По окончании встречи студентки смогли задать вопросы и получили памятные буклеты.
В Магаданскую областную больницу пришли на стажировку студенты медицинского колледжа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки