Товарищеский матч между командами «Строитель» и «Самородки Кинросса» прошел в Ледовом дворце


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане такая игра состоялась впервые и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей

«Самородки Кинросса» - сборная, объединяющая сотрудников канадской золотодобывающей компании. Среди игроков – работники рудников «Купол» и «Двойной», а также корпоративного офиса в Торонто (Канада). На протяжении семи лет «Самородки Кинросса» участвуют в турнире в Анадыре. В Магадане игра проведена впервые. Об этом сообщили в региональном офисе Кинросс.

«Это была красивая и справедливая игра. Спасибо команде «Строитель» и администрации города за возможность первый раз встретиться на магаданском льду», - сказал Эд Опиц, капитан команды, вице-президент Корпорации Кинросс Голд по безопасности и устойчивому развитию.
Участником матча стал и мэр Магадана Юрий Гришан.

- Вот уже не первый год компания ведёт масштабную и разностороннюю работу по реализации в нашем городе проектов социальной направленности. Без участия Корпорации Кинросс Голд сегодня невозможно представить проведение масштабных мероприятий по благоустройству города. Благодаря партнерству компании и мэрии города в Магадане преображаются скверы и улицы, появляются новые современные спортивные сооружения для активного отдыха и занятий физкультурой и спортом юных магаданцев. Неоценимы поддержка компанией талантливых учащихся, победителей и призёров олимпиад, конкурсов и научных конференций, а также помощь людям, находящимся в трудных жизненных ситуациях. Глубоко признателен за активное участие в жизни нашего города, - поблагодарил градоначальник.
Товарищеский матч между командами «Строитель» и «Самородки Кинросса» прошел в Ледовом дворце



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки