Неизвестный отобрал у 62-летней пенсионерки два пакета с продуктами питания.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 155 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

Днём 17 марта в Магадане у подъезда дома 18 по ул. Билибина неизвестный отобрал у 62-летней пенсионерки два пакета с продуктами питания.

Ночью 18 марта возле дома по ул. Лукса неизвестный преступник с применением физической силы к 25-летнему магаданцу открыто похитил у него сотовый телефон.

Этой же ночью из квартиры дома 2 по ул. Комсомольской свободным доступом похищены деньги в сумме 2 тысячи рублей.

В ночь на 17 марта в п. Стекольный Хасынского района с а/м «Урал», припаркованного возле дома по ул. Центральной, похищено колесо.

17 марта в ОВД по Северо-Эвенскому району поступило заявление о том, что 16 марта в п. Эвенск возле дома 13 по ул. Чубарова неизвестный с применением физической силы отобрал у 19-летнего молодого человека сотовый телефон и 250 рублей. Принятыми мерами розыска установлен грабитель – местный житель 1989 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 10 февраля в раздевалке спорткомплекса «Колымский» кражу сотового телефона из кармана мужской куртки совершил 15-летний молодой человек.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки