Сергей Абрамов: Вы помогаете понять и осознать, что такое добро, счастье, справедливость, красота, а это – одни из самых важных категорий жизни человека


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые работники культуры и искусства Магаданской области!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником от депутатов Магаданской областной Думы!

День работников культуры России наша страна отмечает уже десять лет, и это – еще одно свидетельство признательности и огромного значения вашего творческого труда.

Во все времена роль культуры оставалась чрезвычайно значимой сферой жизни людей. Она составляет важную часть жизни нашего региона. Магаданская область славится фестивалями, самобытными национальными праздниками, в нашем регионе проводятся тысячи мероприятий, появляются новые творческие проекты. Это говорит о том, что на Колыме живут талантливые люди, а в сфере культуры работают истинные энтузиасты, преданные своему делу.

В нашем уникальном регионе тесно переплетаются и взаимодействуют традиции разных народов, сохраняющих свою идентичность, и прекрасно соседствующих друг с другом. Сберечь духовные ценности России помогают сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, деятели театров, филармонии, творческих союзов, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Воссоздавать, сохранять и приумножать культурное наследие страны и нашего региона, непреложные человеческие и духовные ценности – ваша ежедневная, благородная и очень непростая задача. Вы помогаете понять и осознать, что такое добро, счастье, справедливость, красота, а это – одни из самых важных категорий жизни человека. Без этого не может быть настоящего развития страны и ее народа.

Примите слова благодарности за труд, за любовь к прекрасному, бережное отношение к культурному наследию, искусству, народному творчеству, музейному и библиотечному делу. Ваша работа играет неоценимую роль в воспитании юного поколения. Низкий поклон ветеранам отрасли за преданность выбранному жизненному пути.

Желаю вам воплощения творческих планов и успехов во всех начинаниях. Счастья вам, здоровья, добра и благополучия.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Вы помогаете понять и осознать, что такое добро, счастье, справедливость, красота, а это – одни из самых важных категорий жизни человека



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки