Александр Басанский: За один день не может измениться всё, но мы стремимся к преобразованиям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Результаты прошедших выборов Президента России в Магаданской области демонстрируют, что люди ценят происходящие изменения в регионе. Так считает первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский. Он прокомментировал, как граждане были настроены при выборе будущего своей страны и какие направления развития региона сегодня являются приоритетными.

«Итоги прошедших выборов Президента демонстрируют не только высокий уровень их организации, но и сознательность колымчан, - сказал Александр Басанский. - Я благодарю жителей Ольского и Хасынского городских округов за высокую активность в этот день. Люди видят изменения, которые происходят в последние годы в нашем регионе и дают им взвешенную оценку. Качественные преобразования на территории Магаданской области, которые произошли в последние годы, работа администрации Особой экономической зоны и социальная направленность бюджета дают свои результаты. Люди хотят жить в комфортной среде, и в последние годы многое делается именно в этом направлении. В рамках социального партнерства строятся спортивные, социальные объекты, проводится благоустройство. За один день не может измениться всё, но мы стремимся к преобразованиям».

Парламентарий также рассказал о том, какие направления работы для органов власти всех уровней и бизнеса сейчас являются приоритетными. «Мы намерены всерьез взяться за качественную подготовку кадров. В весеннюю парламентскую сессию мы рассмотрим вопросы, касающиеся высшего и среднего специального образования в регионе. Нам нужны горные инженеры, маркшейдеры, геологи, горные обогатители, то есть те специальности, которые необходимы экономике нашего региона и которые будут гарантировать колымчанам достойную заработную плату. Сегодня мы должны помочь молодежи, а молодежь, в свою очередь, в будущем поможет развитию Магаданской области», - подчеркнул парламентарий.
Александр Басанский: За один день не может измениться всё, но мы стремимся к преобразованиям



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки