Тысячи магаданцев принимают участие в конкурсе «В объективе – выборы!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс «В объективе – выборы!» набирает обороты на избирательных участках Магаданской области. К 17:00 2182 колымчанина приняли участие в этом мероприятии.

Любой желающий может сфотографироваться на избирательном участке со специальной фоторамкой на фоне пресс-вола акции и разместить снимок в социальных сетях «Вконтакте» или «Instagram» с хэштегами конкурса.

Много молодежи сегодня сфотографировалось в Северо-Восточном государственном университете, где расположен избирательный участок №2. К обеду участников конкурса было уже более 100 человек. Но по словам волонтеров, в этой акции участвуют даже пожилые колымчане.

«Несмотря на то, что для людей это в новинку, они участвуют. И многие даже знают условия конкурса, какие будут подарки, но есть и такие, конечно, которые ничего не знают. Мы им всё рассказываем. Участники фотографируют себя сами, либо мы им помогаем. Много было пожилых женщин, бабушек. Они не очень хорошо обращаются с новыми технологиями, но мы предусмотрели и такие варианты. Мы сами выкладываем их фотографии в социальные сети», - рассказал волонтер РСМ Александр Рудник.

В конкурсе уже приняли участие известные магаданцы: спортсмены, журналисты, блогеры, политики и многие другие.

Напомним для тех, кто еще не успел принять участие в конкурсе «В объективе – выборы!» Фотографии нужно выложить с официальным хэштегом #Выборы49 + хэштег той номинации, которую захотелось выбрать:

? «Я голосую» – фото-автопортреты избирателей, пришедших на избирательные участки и принявших участие в голосовании. #яголосую
? «На выборы всей семьей» – фотографии голосующих на избирательных участках семей и избирателей разных поколений, в том числе с участием детей. #навыборывсейсемьей
? «Выбираем сердцем» – фотографии голосующих влюбленных пар. #выбираемсердцем
? «Выбираю с друзьями» – фотографии голосующих на избирательных участках компаний. #выбираюсдрузьями
? «Голосую впервые» – событийные фотографии избирателей, впервые принимающих участие в голосовании. #голосуювпервые?
За лучшие фотографии в каждой номинации участники получат призы. Подведение итогов и церемония награждения состоится 19 марта 2018 года.

Сегодня принять участие в конкурсе можно до 20:00, пока работают избирательные участки, но чем позже сфотографироваться, тем меньше шансов выиграть. Разыгрывается 50 различных призов. Это телефоны iphone, планшеты ipad, наушники airpods, экшн-камеры gopro и др.
Тысячи магаданцев принимают участие в конкурсе «В объективе – выборы!»


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки