Одни из самых счастливых россиян живут в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Лучшие города РФ определяли по условиям для жизни, бизнеса, уровню экологии и счастья

Список был составлен на основе исследования Индекса счастья, Минприроды РФ, журнала «Forbes Russia», компаний «Super Job.ru», «TomTom», «Mercer», «WealthInsight», издания «CNews Analytics», сайта путешествий «TripAdvisor».

Лучшие города страны определялись по четырем критериям: условия для жизни, условия для бизнеса, уровень экологии и уровень счастья.
Согласно данному исследованию, самые лучшие условия для жизни в России имеют жители Тюмени. В первую тройку вошли Краснодар и Новосибирск. Четвертую и пятую строчку заняли Ярославль и Екатеринбург соответственно. В десятку также попали Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Воронеж и Уфа.

Для предпринимателей наилучшие условия предлагает Калининград. Далее в списке идут Уфа, Краснодар, Томск и Омск. В десятку вошли Тольятти, Иркутск, Кемерово, Казань и Саратов.

Наиболее благоприятная экологическая ситуация наблюдается в Курске. В тройку лучших попали Москва и Калуга. В топ-10 также вошли Саранск, Ижевск, Санкт-Петербург, Ярославль, Пермь, Уфа и Тамбов.

В пятерку самых счастливых городов России попали населенные пункты, в предыдущих номинациях не засветившиеся (кроме Томска). Так, самые счастливые люди в РФ живут в Новом Уренгое. На втором месте расположилась Елабуга, на третьем – Магадан. В первую пятерку попали Томск и Йошкар-Ола.
Одни из самых счастливых россиян живут в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки