60 лет исполняется магаданской колонии №3


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В магаданском центре культуры проведено торжественное мероприятие посвященное 60 - летнему юбилею ФКУ ИК-3.Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

Торжественное мероприятие открыл заместитель начальника УФСИН России по Магаданской области Александр Мар:

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны!

Летопись 60-ти лет существования исправительной колонии № 3 - это люди и судьбы, которые создавали историю и традиции учреждения, это верные своему долгу сотрудники и ветераны, это история, написанная на благо государства.

История колонии - это созидательные свершения людей, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие колонии и продолжают служить ему и сейчас своими знаниями, мудростью и опытом. Это наши уважаемые ветераны, которые и сегодня сохраняют активную жизненную позицию, продолжают заниматься общественной работой. Они по-прежнему молоды душой и подают всем пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма.
Уважаемые коллеги! Ваша нелегкая, порой опасная служба проходит в местах лишения своды. Она физически и морально тяжела. Каждый день вы проходите серьезнейшую проверку на физическую и духовную прочность. Но вы с честью исполняете свой служебный долг.

Верность присяге, твердость духа, выдержка, способность в любых обстоятельствах оставаться Человеком в сочетании с искренней любовью к малой и большой Родине - эти замечательные качества присущи всем нашим сотрудникам, о чём свидетельствуют профессиональные достижения. От уровня профессиональной подготовленности каждого сотрудника сегодня, как никогда, зависит результативность всей деятельности колонии, именно поэтому на молодое пополнение возлагаются большие надежды по успешному претворению в жизнь стоящих перед нами задач. В это же время нельзя недооценить тот вклад, который привнесли и продолжают вносить наши уважаемые ветераны. Передавая свой бесценный опыт, ветераны продолжают оставаться для всех нас образцом безукоризненной службы.

С праздником! Спокойной службы, мира и счастья вам и вашим семьям, успеха во всех благих начинаниях и оптимизма, который помогает с лёгкостью преодолевать жизненные трудности, настойчиво идти к своей цели и достигать новых высот".

Также поздравления прозвучали от первых лиц области, первого заместителя председателя Магаданской областной думы Зыкова А.К., заместителя мэра г. Магадана Бондарь И.В., исполняющего обязанности председателя Магаданской городской Думы Голубевой В.А.

Также с наилучшими пожеланиями выступили подшефные МОГКОУ школы-интерната.

Действующим сотрудникам вручены медали «За отличие в службе», пенсионерам УИС объявлены благодарности, сотруднику отдела охраны за высокие достижения в служебной деятельности было присвоенное очередное специальное звание сверх установленного предельного звания по должности.
60 лет исполняется магаданской колонии №3



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки