Судебные приставы Магадана помогли братьям разобраться в наследственном вопросе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Два брата не поделили наследство мирным путем, и по решению суда одному из них пришлось поделиться им в принудительном порядке.

Взыскатель по исполнительному производству, проживающий в Волгоградской области, обратился в Магаданский городской суд за восстановлением своих прав на наследство — недвижимое имущество. В результате суд вынес решение о взыскании с его брата - жителя Магадана половины стоимости наследственного имущества.

Исполнительный лист поступил в Магаданский городской отдел судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области, где и было возбуждено исполнительное производство.

Несмотря на достаточно высокий ежемесячный доход, магаданец не спешил отдавать долг своему брату, в связи с чем постановление об обращении взыскания на заработную плату было направлено судебным приставом по месту его работы.

В результате проведения исполнительных действий, задолженность с неплательщика взыскана в полном объеме, денежные средства отправлены на счет взыскателя. За несвоевременное исполнение решения суда к должнику применена штрафная санкция в виде исполнительского сбора в размере 7% от суммы взыскания, что составило 29 тысяч рублей.
Судебные приставы Магадана помогли братьям разобраться в наследственном вопросе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки