Сумма доходов бюджета 2018 года Магадана составила более 5 млрд рублей

Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Казну Магадана на 2018 год обсудили городские депутаты

В Думе областного центра прошло заседание комиссий по бюджету и вопросам социальной политики. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Депутаты, входящие в состав комиссии по бюджету и вопросам экономического развития, а также комиссии по вопросам социальной политики рассмотрели вопрос о внесении изменений в местную казну 2018 года.

Как рассказала нормотворцам и.о. руководителя комитета по финансам мэрии Наталья Чега, проект подготовлен в связи с уточненным объемом собственных доходов и безвозмездных поступлений из других бюджетов системы РФ.

«Сумма доходов бюджета 2018 года составила 5 млрд 841 млн 608 тысяч рублей. Объем расходов - 6 млрд 11 млн 608 тысяч рублей.
Дефицит бюджета остался прежним - 170 млн. Доходная часть увеличена благодаря поступлению субсидий на развитие инфраструктуры и материально-технической базы для зимнего спорта. В том числе поступили средства, около 7 млн рублей, на строительство трамплина на базе Русской горнолыжной школы. Также часть субсидий будет направлена на ликвидацию последствий циклона, благоустройство», - уточнила Наталья Чега.

Кроме того, около 39 млн направят на погашение задолженности по проезду работников муниципальных учреждений к месту отдыха и обратно, а также на обслуживание муниципального долга.

По итогам обсуждения депутаты приняли решение направить проект на рассмотрение на ближайшем заседании Думы.
Также нормотворцам был представлен проект изменений в муниципальную программу развития спорта. Корректировки документа необходимы для приведения объемов финансирования программных мероприятий в соответствие с выделенными бюджетными ассигнованиями.

Как доложил руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии Антон Чуйченко, на реализацию программных мероприятий горспорттуркомитету в 2018 году предусмотрено финансирование в общем объеме 33 млн 182, 3 тысячи рублей, что на 22, 4 млн рублей больше объема, утвержденного действующей редакцией программы. Из этой суммы 6,6 млн – деньги городского бюджета, почти 8,8 млн – средства областного бюджета, 17,6 млн – федеральной казны, а 200 тысяч рублей – внебюджетные источники.

Сумма доходов бюджета 2018 года Магадана составила более 5 млрд рублей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки