В связи с расчисткой проезжей части и снеговывозом сегодня в Магадане движение будет перекрыто на улицах Скуридина, Горького


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всего на уборку города вышли 44 спецмашины ГЭЛУД, порядок во дворах наводят УК и объединенные звенья привлеченной техники

Техника работает как в центре Магадана, так и в отдаленных районах: на улицах Скуридина, Берзина, Право-Набережной, Парковой, Первомайской, Кольцевой, проспекте Карла Маркса и в поселке Снежная Долина. Также ротор расширяет проезжие части Марчеканского и Дукчинского шоссе. Четыре бульдозера задействованы на снежных свалках. Ведется расчистка, срез наката, снеговывоз, подметание и посыпка дорог.

Фронтальные погрузчики убирают площадь перед Молодежным культурным центром в Автотэке, участок от 1-го проезда Горького до проспекта Ленина. Снег убирают также с прилегающей территории дома культуры «Пионерный».

На снеговывозку выставлено 19 самосвалов. Кроме того, промывают наледи на улицах Пролетарской, Первомайской, Верхней, Кольцевой, Гагарина и в районе Старой Веселой.

Обращаем внимание, что в связи с расчисткой проезжей части и снеговывозом сегодня, 20 февраля, движение будет перекрыто на улицах Скуридина, Горького – участке от 1-го проезда Горького до проспекта Ленина.

В рамках ЧС на расчистку города выставлены усиленные звенья КЗХ и ГЭЛУД с привлеченной техникой. Сегодня техника первого звена работает на Набережной реки Магаданки, 51, 71, 71, корп 3, корп. 4, 73, 73, корп.3, корп. 4, 73, корп. 2, корп. 3. Второе звено убирает проезд от улицы Гагарина до Марчеканского переулка, третье – проезд от Колымского шоссе, 9 до Ямской, 8. Также техника работает на расчистке частного сектора – на улице Репина, 9, 19.

Всего в связке работает 18 единиц дополнительной техники (14 самосвалов и 4 погрузчика), кроме того, круглосуточную уборку города ведут ГЭЛУД, КЗХ.

Горожан-автолюбителей просят не парковать личный транспорт на указанных участках и не мешать работе коммунальных служб. В противном случае автомобили могут быть эвакуированы!
В связи с расчисткой проезжей части и снеговывозом сегодня в Магадане движение будет перекрыто на улицах Скуридина, Горького



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки