Tele2 дает жителям Колымы кешбэк 1000 рублей за 4G-смартфоны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает акцию «Кешбэк за покупку LTE-смартфона Tele2». Клиенты компании в Магаданской области, которые приобрели 4G-смартфон, смогут вернуть до 1000 рублей от покупки.

Акция действует до 3 апреля 2018 года. При покупке смартфонов Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE и Tele2 Maxi Plus абоненты оператора в Магаданской области получат кешбэк в размере 500 или 1000 рублей на счет своего мобильного телефона. Начисленные средства можно потратить на оплату услуг связи Tele2.

Чтобы получить кешбэк, необходимо приобрести один из 4G-смартфонов в салонах связи оператора и вставить SIM-карту Tele2 в первый слот аппарата. При выполнении всех условий пользователю придет сообщение, подтверждающее его участие в акции.

Размер кешбэка зависит от тарифного плана клиента. Так, пользователям тарифа «Мой онлайн» Tele2 вернет 500 рублей, а клиентам «Мой онлайн+» – 1000 рублей. Денежные средства будут зачисляться на счет мобильного телефона частями в течение семи месяцев с момента установки SIM-карты Tele2 в приобретенный смартфон. Срок действия бонуса не ограничен, возвращенные средства будут расходоваться в первую очередь. Подробная информация об акции доступна на сайте tele2.ru.

По итогам 2017 года проникновение 4G-устройств в сети Tele2 в России составило 31%. В Магаданской области доля гаджетов с поддержкой 4G выросла вдвое – с 14% до 28%. При этом, на 5 процентных пунктов сократилось количество обычных 2G-телефонов.

Согласно последнему исследованию Роскомнадзора, в прошлом году компания стала лидером по динамике строительства базовых станций 4G – за год Tele2 увеличила их число на 103,3%. Сейчас скоростной мобильный интернет стандарта LTE доступен клиентам Tele2 в 53 регионах России. В Магаданской области сеть 4G компания планирует запустить во втором квартале 2018 года.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«В этом году мы запускаем на Колыме мобильный 4G-интернет. Его технические характеристики позволят магаданцам общаться и работать в сети на высоких скоростях. Мы хотим, чтобы как можно больше жителей региона смогли оценить преимущества новой сети. И уже сейчас предлагаем линейку брендированных смартфонов с поддержкой технологии 4G. Это функциональные, современные и доступные по цене модели телефонов. Помимо этого, мы предложили дополнительно получить кэшбек 1000 рублей, что сделает покупку ещё более выгодной».
Приобрести смартфоны можно в салонах связи Tele2 по адресам:

Магадан, ул. Гагарина, д.7;
Сокол, ул. Гагарина, д.10 А.
Tele2 дает жителям Колымы кешбэк 1000 рублей за 4G-смартфоны



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки