Любой житель Магадана может обратиться с вопросами, предложениями и замечаниями в мэрию города Магадана, позвонив на «Прямую линию»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В графике работы телефонной «прямой линии» мэрии Магадана произошли изменения.

Кроме понедельника и среды, обратиться по телефону 62-50-65, теперь можно дополнительно в пятницу.

Напоминаем, что любой житель города Магадана может обратиться с вопросами, предложениями и замечаниями в мэрию города Магадана, позвонив на телефонную «Прямую линию» – 62-50-65. В обращении необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, телефон, четко и подробно изложить суть предложения, заявления или жалобы.

В течение одного рабочего дня обращение будет зарегистрировано и направлено для рассмотрения в орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией. Сроки рассмотрения обращения определяются автором резолюции, или сроком, установленным законодательством.

В исключительных случаях руководитель органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Ответ на обращение, поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу, направляется по почтовому адресу.
Время работы телефонной «прямой линии»:
понедельник, среда, пятница с 14.00 до 17.00,
кроме выходных и праздничных дней.

Ознакомиться с графиком можно на официальном сайте мэрии города Магадана в разделе «Диалог с властью». В графике работы «прямой линии» возможны изменения.

Напоминаем, что дополнительно круглосуточно работает «Единая дежурная диспетчерская служба» управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии города Магадана. Телефон – 62-50-46; 13-44.
Любой житель Магадана может обратиться с вопросами, предложениями и замечаниями в мэрию города Магадана, позвонив на «Прямую линию»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки