Прием граждан по личным вопросам провел депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Традиционно парламентарий встречается с колымчанами каждый последний вторник месяца. Общественная приемная работает в поселке Сокол.

В этот раз к депутату пришли 8 человек. В числе обращений были просьбы о содействии в устройстве ребенка в детский сад, получении жилья по договору коммерческого найма, финансировании дорогостоящего лечения. Тренер спортивной школы поселка предложил оказать поддержку в проведении турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Олега Лозова, в котором примут участие спортсмены из нескольких населенных пунктов Колымы. Состязания пройдут в Соколе во второй раз. В прошлом году Сергей Замараев также помог в организации соревнований, благодаря чему для участников работал буфет с горячим питанием, был продемонстрирован фильм-хроника о жизни Олега Лозова, а после боксеры посетили поселковый бассейн.

«Также ряд обращений был связан с повседневной жизнью поселка Сокол, - рассказал Сергей Замараев. – В частности, вопросы вызывает работа почтового отделения. Кроме того, в поселке закрылся магазин, где жители могли приобретать свежее куриное мясо и яйцо местного производства без наценки. Это справедливо беспокоит пенсионеров и незащищенные категории населения. Я подготовлю ряд депутатских запросов и обращений в органы власти по этим вопросам и ряду других просьб, с которыми пришли граждане».

Кроме того, депутата поблагодарили мамы несовершеннолетних детей, проживающие в Соколе. Сергей Замараев помог решить многолетнюю проблему с очередями в детской поликлинике. «Теперь организован прием по предварительной записи, благодаря чему попасть к педиатру в удобное для родителей время стало легче. Увеличилось и время приема с трех часов в день до четырех. В среднем ожидание длится 15 минут. До недавнего времени, чтобы получить справку для посещения бассейна или детского сада, рецепт на молочную кухню, приходилось часами томиться в очереди к участковому педиатру. Теперь в поликлинике выделено время для приема здоровых детей и малышей до года. Эта мера также позволяет родителям не сидеть часами в очередях. Ваш депутатский вклад в создание условий для получения качественной медицинской помощи в детской поликлинике поселка Сокол просто неоценим!», - сказано в письме.
Прием граждан по личным вопросам провел депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки