Телерадиокомпания «ТВ-Колыма-Плюс» выполнила работы по модернизации корреспондентского пункта в Омсукчанском городском округе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Игорь Донцов принял участие в торжественном перезапуске корреспондентского пункта компании «ТВ-Колыма-Плюс»

Телерадиокомпания «ТВ-Колыма-Плюс» выполнила работы по модернизации корреспондентского пункта в Омсукчанском городском округе. Сейчас студия располагает современным оборудованием для видеосъемки и монтажа и по-новому оформленным павильоном. Участие в торжественном перезапуске корпункта принял заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов.

В 2017 году решением Федеральной конкурсной комиссии «ТВ-Колыма-Плюс» выбрано в качестве общеобязательного общедоступного телеканала. С прошлого года телестудия в Магадане перешла на производство всех программ в формате высокой четкости. В 2018 году компания запустила FHD вещание в кабельные сети в областном центре. Как отметил главный редактор телерадиовещания «ТВ-Колыма-Плюс» Николай Абросимов, теперь задача ближайшего времени - модернизировать корреспондентские пункты в городских округах. Первым в обновленном виде предстала студия в Омсукчане. Реализовать проект удалось совместно с компанией «Полиметалл».

Депутат Игорь Донцов вместе с главой округа Олегом Егоркиным и управляющим директором предприятия «Серебро Магадана» Михаилом Егоровым оценил качество проделанной работы. Самый заметный результат модернизации – это обновленный светлый павильон. После первой видеосъемки зрителям станет заметно и новое качество картинки – для работы студии была приобретена видеокамера и оборудование для монтажа.

«В современном мире люди уже не могут жить без информации. Колымчанам важно получать новости не только о событиях в мире и стране, но и о том, что происходит у них в городском округе, а также во всех районах области. Такую возможность дают корреспондентские пункты нашей областной телерадиокомпании «ТВ-Колыма-Плюс». Мне очень приятно видеть омсукчанскую телестудию обновленной. Видно, что проделана большая работа. Я поздравляю коллектив корпункта с этим приятным событием, надеюсь, что компания продолжит свое динамичное развитие», - прокомментировал заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов.

Компания «ТВ-Колыма-Плюс» также модернизировала корреспондентский пункт в Среднеканском городском округе региона.
Телерадиокомпания «ТВ-Колыма-Плюс» выполнила работы по модернизации корреспондентского пункта в Омсукчанском городском округе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки