Ректорский бал-маскарад прошел в Северо-Восточном государственном университете


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В День российского студенчества в Северо-Восточном государственном университете устроили традиционный бал ректора, на который были приглашены отличники, активисты, волонтеры, спортсмены – лучшие студенты учебного заведения. В этом году торжественный прием прошел в формате маскарада. Поздравили учащихся и преподавателей первый вице-спикер Магаданской областной Думы Андрей Зыков, заместитель председателя правительства Колымы Татьяна Савченко, заместитель мэра областного центра Вениамин Троицкий.

«Этот праздник очень символический, - отметил в своем выступлении Андрей Зыков. - Он связан с мученицей Татианой, которая всей своей жизнью и верой подтвердила, что человеческий дух силен, и когда во что-то веришь, то случаются настоящие чудеса. Студенчество – самый яркий период в жизни человека, когда мы учимся по-настоящему дружить, любить и быть порядочными. И главное, что, осваивая будущую профессию, мы предопределяем нашу дальнейшую жизнь». Парламентарий пожелал студентам удачной сдачи экзаменов и передал университету несколько комплектов государственной и региональной символики.

На празднике по традиции вручили древо знаний лучшему студенту. В этом году на почетное звание претендовали 8 ребят. Комиссия признала, что наиболее активной была учащаяся 4 курса социально-гуманитарного факультета Анастасия Садым. Ей вручили не только древо знаний и диплом, но и памятный подарок. Также благодарственными письмами отметили студентов, которые проявляли активность на конференциях, олимпиадах, в культурно-массовых мероприятиях. Главным угощением вечера был крюшон, который по многолетней традиции каждому студенту наливал ректор СВГУ Роман Корсун. Он поблагодарил ребят за то, что своими знаниями и талантами они прославляют университет, и пожелал каждому успехов в учении.
Ректорский бал-маскарад прошел в Северо-Восточном государственном университете


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки