В помощь управляющим компаниям: ГЭЛУД и КЗХ вышли на расчистку дворов в выходные


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В список проблемных территорий Магадана вошли проезды на Якутской, Горького, Ленина, Лукса, Пролетарской, Нагаевской. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В пятницу, субботу и воскресенье городская спецтехника вышла на расчистку проблемных дворов. Помочь управляющим компаниям с уборкой территорий от снега дал поручение исполняющий обязанности мэра города Александр Малашевский. Департамент ЖКХ согласно заявкам и обращениям горожан сформировал адресный перечень тех межквартальных проездов, где требуется срочная расчистка. Всего в список вошли 24 объекта.

Так, в субботу, 20 января, сами управляющие компании работали на Пролетарской, 82, Набережной реки Магаданки, 65, корп. 1, Якутской, 14, Карла Маркса, 51, Якутской, 6а, Набережной реки Магаданки, 57, корп.1, Набережной реки Магаданки, 59.
Кроме этого, в помощь УК на расчистку были направлены силы Комбината зеленого хозяйства. Так, техника КЗХ работала на участке от Горького, 19 до выезда на дорогу в районе Пролетарской, 38. Шла уборка от магазина «Колос» (Якутская, 14) до Школы бокса (Якутская, 6а).

Также технику задействовали на проезде от Якутской, 47 до Якутской, 43 и от Колымской, 6 вверх до дома 6 корп. 4.

В пятницу и субботу во дворах также работала техника ГЭЛУД. Так, 19 января, дорожники чистили въезд на проспект Ленина, 28, спуск от магазина «Северное сияние» вдоль дома 63 корп. 1 на проспекте Карла Маркса до улицы Пролетарской (ТЦ «Идея»), спуск с улицы Гагарина до школы № 14, спуск с улицы Наровчатова вдоль школы № 24 до детского сада № 55 (с обеих сторон).

В субботу, 20 января, техника ГЭЛУД работала на проезде от проспекта Ленина, 30 до улицы Коммуны, 9, на проезде от магазина «Простоквашино» вдоль домов 79/1, 79/2, 81, 81/1 на Набережной реки Магаданки с выездом на улицу Пролетарскую. Кроме этого, велась расчистка от детского сада № 3 (Пролетарская, 63 корп. 2) до школы № 29 на Набережной.

Отметим, сегодня и завтра, 22 и 23 января, техника КЗХ и ГЭЛУД в связи с пришедшим в областной центр циклоном будет вести расчистку дорог, тротуаров, пешеходных переходов, а в среду, 24 января, снова окажет помощь УК в уборке дворовых территорий.
В помощь управляющим компаниям: ГЭЛУД и КЗХ вышли на расчистку дворов в выходные



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки