Автомобиль должника судебные приставы Магадана нашли под сугробом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Предприниматель из Магадана, являющийся должником, заплатил страховые взносы после ареста и вынесения запрета на регистрационные действия в отношении его автомобилей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Впервые с проблемой из-за неоплаченного долга магаданец столкнулся летом 2017 года во время проведения судебными приставами Магаданского городского отдела № 2 УФССП России по Магаданской области и сотрудниками ГИБДД совместного рейда на дорогеВо время рейдового мероприятия служители закона напомнили должнику об имеющемся долге по страховым взносам в размере свыше 100 тысяч рублей. На дороге он расстался со своим автомобилем «Toyota Corolla» 1997 г.в. до момента полного погашения имеющегося долга, который поспешил оплатить в установленный срок.

В конце прошлого года предприниматель снова оказался в зоне внимания судебных приставов из-за неуплаты в бюджет более 137 тысяч рублей.

Работа по данному исполнительному производству усложнялась тем, что должник не проживал по адресу прописки, а фактический адрес его был не известен. В рамках производства судебный пристав принял решение о вынесении запрета на регистрационные действия в отношении двух единиц автотранспортных средств, принадлежащих должнику, и объявлении их в розыск.

В ходе розыскных мероприятий один из автомобилей должника был найден под снежным сугробом во дворе по адресу его фактического проживания.

Автотранспорт неплательщика - «Toyota Vista» 1997 г.в. после освобождения из снежного плена тут же был подвергнут аресту.

После примененных к нему мер предприниматель оплатил задолженность по исполнительному производству в полном объеме и вернул в свое пользование арестованное имущество.
Автомобиль должника судебные приставы Магадана нашли под сугробом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки