Владимир Печеный: «Колымчане, щедростью сердец, душевным теплом, талантом превращать мечты в реальность мы согрели холодную землю севера»

Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие мои земляки!

Мы в преддверии самых волшебных и добрых праздников. Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Хочу, чтобы они были яркими, сказочными, наполнили дом теплом и любовью, а каждый грядущий день – радостью и счастьем.

Наступающий 2018-й – особая точка отсчета для страны и Золотой Колымы. Выборы Президента России, будущего нашего государства и всех нас требуют ответственности и мудрости, трезвого анализа происходящих изменений вокруг, укрепления демократических начал, стремления превратить Отечество в могущественную державу. 65-летие Магаданской области, как всякий юбилей, – время новых свершений, воплощения дерзких планов и фантастических идей, исполнения заветных желаний. Наш оптимизм, творческая энергия и вдохновение нужны для процветания малой родины и любимой Отчизны!

Мои замечательные колымчане, щедростью сердец, душевным теплом, талантом превращать мечты в реальность мы согрели холодную землю Севера. Колыма стала для нас уютным и комфортным отчим домом. Мы добились не только динамичного развития экономики и социальной стабильности - явили миру феномен колымского братства.

Магадан взял на себя миссию международного центра древнего искусства резьбы по кости. Успешно провели I международный фестиваль «Косторезное искусство народов мира», готовимся к следующему.

Нарастающие темпы золотодобычи, совершенствование федерального законодательства в отношении вольного приноса и разработки техногенных месторождений, Золотой фестиваль, который перешагнул границы региона, доказывают: Магаданская область – Золотое сердце России, край успешных и талантливых людей.

У Колымы огромный потенциал. У нас есть все для прорывных инновационных проектов, научных открытий, амбициозных инвестиционных программ. Уверен, нам достанет дерзости ставить новые рекорды, неуспокоенности - добиваться притока инвестиций, развивать экономику знаний, своими успехами крепить силу и могущество России на её восточных рубежах.

Пусть все достижения приумножатся, планы воплотятся в наступающем году. Любви и гармонии вам, земляки! Неиссякаемой энергии и солнечных дней в судьбе! Удачи, неизменного чуда и веры в себя!

С Новым 2018 годом, с Рождеством!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный

Владимир Печеный: «Колымчане, щедростью сердец, душевным теплом, талантом превращать мечты в реальность мы согрели холодную землю севера»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки