Особенные дети в Магадане получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки из «Молодежки»

Фото: Магаданская областная Дума    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дед Мороз и Снегурочка, а также их верный помощник Петрушка из Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе поздравили с Новым годом ребят из семей, состоящих в общественной организации родителей детей-инвалидов «Особое детство». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Примерить сказочные образы и порадовать ребят решили Мария Золотарева, Евгений Куимов и Ангелина Вавринюк. Активисты устроили праздник для тех, кто из-за физических ограничений здоровья не может посетить городские утренники. Члены МОП уже второй год подряд переодеваются в сказочных героев, чтобы организовать торжество особым магаданцам. Предварительно общественники учредили в Палате сбор средств, после чего на накопившуюся сумму приобрели для юных горожан сладкие подарки.

Главный новогодний дедушка и его внучка, а также веселый Петрушка посетили шесть семей. В каждом доме сказочных персонажей встречали как дорогих гостей, а сами виновники торжества – дети - проникновенно читали заранее выученные новогодние стихи, за что и получали угощения. Во всех семьях не обошлось без исполнения главной песенки Нового года «В лесу родилась елочка», но каждый ребенок решил радовать сказочных гостей по-своему. Так, Никита Денисенко, облачившись в костюм Скомороха, исполнил композицию «Если б я был султан», Таня Головко в образе Пеппи Длинный чулок продемонстрировала физкультурные способности и села на шпагат, а Толик Данилов изготовил для дорогих гостей красочные книжки-календари на глянцевой бумаге. Рады членам МОП были не только дети, но и их родители, которые очень благодарили ребят за визит, ведь их малыши очень нуждаются в простом человеческом внимании.

Особенные дети в Магадане получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки из «Молодежки»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки