Сергей Абрамов: Каждый из нас ожидает от будущего года что-то особенное


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки, колымчане!

От имени депутатов Магаданской областной Думы примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Для каждого из нас это самые любимые и светлые праздники, когда мы строим планы на будущее, подводим итоги прошедшего года и ждем перемен к лучшему. Мы все стараемся провести этот праздник в кругу родных и близких, в атмосфере любви и тепла домашнего очага.

Для Магаданской области 2017 год стал годом напряженного и результативного труда. Был успешно исполнен областной бюджет и его государственные программы, запущены в работу новые золотодобывающие предприятия, важные социальные объекты в регионе:
радиологический корпус Магаданского областного онкологического диспансера, благодаря которому повысится качество медицинской помощи колымчанам, введены в эксплуатацию современные физкультурно-оздоровительные комплексы, выполнены масштабные работы по благоустройству дворов и общественных пространств, без сбоев проходит отопительный сезон. Депутаты Магаданской областной Думы продолжили работу по совершенствованию регионального законодательства и исполнению контрольных полномочий в виде парламентского контроля, направленного на стабильное социально-экономическое развитие региона.

Каждый из нас ожидает от будущего года что-то особенное. Но все мы мечтаем о мире, здоровье детей и успехах близких людей, а также о процветании родного края и всей страны. Следующий год станет для Колымы юбилейным, мы отметим 65 лет Магаданской области. Пусть он станет для всех нас годом воплощения надежд и исполнения желаний.

Дорогие земляки! Желаю, чтобы в наступающем 2018 году мы сохранили самые лучшие достижения минувшего, и чтобы в ваши дома вошли благополучие, удача и успехи во всех добрых делах. Пусть впереди вас ждут радость, счастье и множество светлых дней. Крепкого вам здоровья, любви и праздничного настроения!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Каждый из нас ожидает от будущего года что-то особенное



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки