Магаданских сидельцев готовят к жизни на воле


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В следственном изоляторе, в рамках проведения занятий в школе по подготовке к освобождению с осужденными хозяйственной обслуги учреждения проведены лекционные мероприятия в формате лекции-беседы представителями Центра занятости населения Магадана - начальником отдела профориентации и профессионального обучения Кудриной Т.А. и юрисконсультом Овчинниковой О.А. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

В целях оказания помощи в трудоустройстве осужденных после освобождения, проведено тестирование для оценки профессиональной направленности личности, отобраны заявления о предоставлении государственной услуги по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства и профессионального обучения, на основании проведенной работы специалистами ЦЗН будут выданы заключения.

Инспектор отдела административного надзора отделения МВД России по гор. Магадану капитан полиции Евсеева Е.А. провела разъяснительную работу с осужденными хозяйственной обслуги об установлении административного надзорадля предупреждения совершения лицами, освобожденными из мест лишения свободы, преступлений и других правонарушений, оказания на них индивидуального профилактического воздействия в целях защиты государственных и общественных интересов. Доведен порядок установления, продления, прекращения, осуществления и сроки административного надзора.

Особый интерес у осужденных вызвали полномочия органов внутренних дел при осуществлении административного надзора, а также права и обязанности поднадзорных лиц.

В ходе проведения занятий осужденным даны разъяснения по возникающим вопросам, также проведены частные консультации.
Магаданских сидельцев готовят к жизни на воле



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки