В Оротукане откроют сортировочный центр Почты России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Владимир Печеный провел рабочую встречу с руководством Почты России по совершенствованию работы в регионе.

Как сообщил руководитель макрорегиона «Дальний Восток» Почты России Виталий Смирнов, на совещании с главой региона, разработан план действий по устранению замечаний граждан по работе Почты России в Магаданской области.

Решено увеличить заработную плату части персонала, в том числе водителей, которые занимаются перевозкой корреспонденции в районы области. По мнению Виталия Смирнова, такая мера позволит решить вопрос комплектования штата почтовых отделений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Кроме того, принято решение открыть современный сортировочный центр Почты России в пос. Оротукан, что позволит ускорить обработку корреспонденции и ее доставку в приколымские районы Магаданской области.

«Думаю, что принятие этих мер, позволит снять большинство проблемных вопросов», - сказал Виталий Смирнов.
Губернатор поблагодарил Виталия Смирнова за оперативную реакцию на его замечания.

«Хотел бы обратить особое внимание на обслуживание отдаленных и труднодоступных поселков Магаданской области. Советую использовать возможности транспорта и сотрудников муниципальных администраций для доставки почтовых отправлений», - сказал Владимир Печеный.
Со своей стороны, глава региона отметил, что Почта России в Магаданской области может рассчитывать на поддержку региональных органов власти в своей работе.

«Мы помним о том, что Президент России Владимир Путин внес Почту России в перечень стратегических предприятий страны и готовы оказывать вам все возможное содействие», - пояснил Владимир Печеный.
В Оротукане откроют сортировочный центр Почты России



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки