Прививочная кампания прошла в магаданских колониях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе подготовки к эпидсезону 2017-2018гг. с целью усиления мероприятий по предупреждению заболеваний гриппом и ОРВИ среди сотрудников и лиц, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Магаданской области с 15.09. по 01.12.2017г была проведена прививочная кампания, по результатам которой в целом вакцинировано 910 человек, охват прививками составил 54,9% от общей численности контингентов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСИН по Магаданской области.

В учреждениях УФСИН России по Магаданской области иммунопрофилактику против гриппа получили 675 человек, из числа лиц, содержащихся под стражей, что составило 64,7% от общего численности спецконтингента, из них в СИЗО привито 93 человека, в ИУ 564 человек, что в 1,5 раза больше от подлежащих вакцинации.

Вакцинация сотрудников и работников проводилась на терапевтическом участке в ФКУЗ «МСЧ МВД России по Магаданской области» и с организацией выездных прививочных бригад в подведомственные учреждения. Всего среди личного состава УФСИН России по Магаданской области привито 253 человека, что составляет 41,1% от общего количества работающих.

В общей структуре подразделений из числа лиц, подлежащих вакцинации прививочными бригадами привито в ФКУ СИЗО-1 - 100 человек, в ФКУ ОК - 23 человека, в аппарате управления УФСИН - 23 человека, ФКУ ИК -3 - 30 человек и ФКУ КП-2 - 25 человек.
Прививочная кампания прошла в магаданских колониях



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки