За неуплату штрафа за нанесение побоев друзья отработают 48 часов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Двое жителей поселка Сокол девятнадцати и двадцати лет привлечены к административной ответственности в виде обязательных работ за неуплату ранее назначенного штрафа. Трудиться бесплатно им придется на одном из коммунальных предприятий в течение 48 часов в свободное от основной работы время. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Административные штрафы в размере 5 000 рублей были назначены правонарушителям мировым судьей в соответствии со ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои».

В июле 2017 года молодые люди встретили своего знакомого и на почве возникших личных неприязненных отношений нанесли удары, причинившие ему физическую боль и телесные повреждения.

В суде молодые люди раскаялись и заявили о твердом намерении оплатить административные штрафы в качестве наказания за содеянное; на оплату штрафов им давалось 60 дней. Однако обещание свое они не исполнили, в связи с чем исполнительный документ поступил на принудительное исполнение в Магаданский городской отдел судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области, где и были возбуждены исполнительные производства.

Попытки судебного пристава-исполнителя побудить должников оплатить задолженность по исполнительным производствам в добровольный срок оказались тщетными, в связи с чем, к ним были применены меры административного воздействия в виде составления административных протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Рассмотрев протоколы судебного пристава-исполнителя, суд принял решение о назначении должникам административного наказания в виде обязательных работ сроком на 48 часов.

Отбывать наказание должники будут на одном из коммунальных предприятий поселка Сокол под контролем судебных приставов.
За неуплату штрафа за нанесение побоев друзья отработают 48 часов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки