В области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 28 человек.

9 марта в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с 3 по 4 марта из диспансера по ул. Речной свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung», принадлежащий 32-летней женщине.

7 марта из квартиры дома 73/4 по ул. Набережной р. Магаданки свободным доступом совершена кража денег в сумме 10 тысяч рублей.

В период с 7 по 9 марта неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры в доме 17-А по ул. Лукса, похитили микроволновую печь, телевизор, системный блок компьютера и другое имущество.

В период с 8 по 9 марта из тамбура квартиры по ул. Сибирской свободным доступом похищено имущество.

В ночь на 9 марта в п. Сеймчан Среднеканского района из гаража котельной по ул. Дзержинского совершена кража двух автомобильных аккумуляторов. Принятыми мерами розыска установлены злоумышленники – двое местных жителей 1951 и 1994 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 27 декабря 2009 года кражу ноутбука из квартиры дома 1 по пер. Школьному совершил 20-летний житель областного центра;

• 12 февраля сотовый телефон из гардероба спорткомплекса «Спарта» похитил 15-летний молодой человек.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки