Доходная часть бюджета Магадана оценивается в сумме 2 млрд.213 млн.533 тыс.рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обсуждение городского бюджета на 2018 год в Магаданской городской Думе проходит в два этапа.

Первый состоялся сегодня – 21 ноября. Всего на повестке было представлено семь вопросов, основным из которых стало рассмотрение городского бюджета на следующий финансовый год. Представлены только собственные доходы и расходы бюджета Магадана, без учета областного и внебюджетного финансирования. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Доходная часть бюджета оценивается в сумме 2 млрд.213 млн.533 тыс.рублей. Основными источниками по-прежнему являются налоги (93,9%). Налог на доходы физических лиц прогнозируется в сумме 1 млрд.531 млн.606 тыс.рублей.

Кроме того, город получит 50% от налога, взимаемого по упрощенной системе налогообложения в сумме 472 млн.203 тыс.рублей. Доходы от земельного налога должны составить 34 млн.790 тыс.рублей.

Объем неналоговых доходов – это доходы от использования муниципальной собственности, от оказания платных услуг, от продажи активов – составит 135 млн.909 тыс.рублей.

Расходная часть бюджета сформирована пропорционально сумме доходов и распределена между бюджетополучателями Магадана: сферой образования, ЖКХ, строительства, культуры и пр.

Для детального обсуждения вопросов, связанных с распределением бюджетных средств, 21 ноября в заседании комиссии приняли участие представители комитета по управлению муниципальным имуществом; комитета по физкультуре, спорту и туризму, департамента САТЭК, управления по делам молодежи.

22 ноября обсуждение бюджета продолжится с участием представителей департамента ЖКХ, образования, управления культуры, управления по учету и распределению жилой площади, а также управления административно-технического контроля мэрии Магадана.
Доходная часть бюджета Магадана оценивается в сумме 2 млрд.213 млн.533 тыс.рублей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки