Второй городской конкурс молодых учителей «Педагогический дебют-2017» стартует в Магадане 27 ноября


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В состязании примут участие 14 преподавателей.

С 27 ноября по 1 декабря в областном центре пройдет второй городской конкурс молодых педагогических работников Магадана «Педагогический дебют-2017». В состязании примут участие 14 молодых педагогических работников: 4 человека соревнуются в номинации «Педагог дошкольной образовательной организации» и 10 – в номинации «Педагог общеобразовательной организации».
Девиз конкурса «Молодой педагог, дерзай быть мудрым!». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На первый заочный этап участники конкурса подготовили образовательный проект на экологическую тему, план-конспект учебного или внеклассного занятия с рефлексивным анализом, эссе на тему «Размышления молодого педагога», презентацию темы самообразования.
А уже на очном этапе конкурсанты пройдут четыре тура: презентацию из опыта работы «Я знаю, я могу, я умею», открытое учебное или внеклассное занятие, публично выступят на актуальную тему, которую выбрали сами, а в заключение примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Оценивать конкурсные мероприятия и материалы будут экспертные группы и жюри из опытных руководящих и педагогических работников муниципальных образовательных организаций Магадана, представители Северо-Восточного государственного университета, средств массовой информации, власти.

Конкурсные мероприятия продлятся до 30 ноября. Учителя школ будут соревноваться на базе гимназии № 13, педагоги дошкольных образовательных организаций – в «Центре развития ребенка – детском саду № 2».

Торжественное открытие конкурса пройдет 27 ноября в 14.30 в лицее № 1 имени Н. Крупской. Закрытие – там же 1 декабря.

Отметим, городской конкурс проводится в целях раскрытия творческого потенциала и развития профессиональной активности молодых педагогов, создания условий для самореализации в педагогической профессии, пропаганды опыта лучших молодых педагогических работников и формирования их активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования Магадана.
Второй городской конкурс молодых учителей «Педагогический дебют-2017» стартует в Магадане 27 ноября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки