Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, помещений и дворов пройдет Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областной центр украсят декоративной иллюминацией, световыми 3D фигурами, гибким неоном и светодиодными прожекторами.

Традиционно в декабре-январе в областном центре пройдет городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, магазинов, встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, павильонов, киосков общественного питания и бытового обслуживания. Участие в конкурсе создаст праздничную атмосферу для жителей и гостей областного центра в предновогодние и праздничные дни и улучшит внешний облик Магадана.

Смотр-конкурс будет проводиться с 1 декабря 2017 года по 10 января 2018 года. Для участия приглашаются все предприятия и организации Магадана, независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели. Оценивание будет происходить по следующим номинациям: «Лучшее новогоднее оформление встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, павильонов, киосков, других объектов и прилегающих к ним территорий» и «Лучшее новогоднее оформление дворовых территорий многоквартирных домов». Итоги конкурса будут подведены до 20 января.

Участникам предлагается применить для подсветки зданий и прилегающих территорий световые конструкции: гибкий неон, светодиодные прожекторы, декоративную иллюминацию - «Клип-лайт», «Световой занавес», световые 3D фигуры.
За победу в конкурсе присуждается три призовых места, а победителей в смотре-конкурсе наградят соответственно дипломами первой, второй, третьей степени и ценными подарками.
Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, помещений и дворов пройдет Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки