Сбор средств в помощь юной магаданке Лизе Ищенко, которая страдает тяжелым заболеванием кожи проходит в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сергей Смирнов приглашает магаданцев принять участие в благотворительной акции поддержки Лизы Ищенко.

Акция стартовала в 12 ноября в Магаданской областной детской библиотеке «Мальвина». Мероприятие организовано для сбора средств в помощь юной магаданке Лизе Ищенко, которая страдает тяжелым заболеванием кожи. Акцию открыли концертом, в котором участвовали не только профессиональные артисты, но и друзья семьи Лизы, одноклассники и просто неравнодушные магаданцы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

В рамках концерта провели и выставку - продажу рисунков как самой Лизы, так и творений ее одноклассников и учащихся других школ города.

Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов принял участие в воскресной акции. Он приобрел рисунок Лизы, который она нарисовала в день своего рождения:

«Спасибо Лизе за ее талант и творчество! И спасибо всем, кто принял и собирается принять участие в поддержке этой семьи. Деньги, собранные в ходе акции станут им подарком к Новому году. Акция завершится 25 декабря, поэтому у всех, кто хочет помочь Лизе в борьбе с недугом, еще много времени», - прокомментировал мероприятие Сергей Владимирович.

До 25 декабря 2017 года ящик для благотворительного сбора средств будет установлен в библиотеке «Мальвина». Кроме того, деньги можно перевести через мобильный банк на номер 8 964 236 36 75 (Нина Олеговна П.)
Сбор средств в помощь юной магаданке Лизе Ищенко, которая страдает тяжелым заболеванием кожи проходит в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки