Владимир Печеный: Наша сила – в нашем единстве, нашей сплоченности - колымском братстве


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства. Во все времена Россия была и остается большой и дружной семьей разных народов. Сплоченность, единение помогали нашим предкам жить и побеждать во славу Отечества, крепить его мощь.

Эти нравственно-ценностные основы и сегодня определяют нашу жизнь. Россия по-прежнему толерантна к другой культуре, другим языкам и вероисповеданиям, политическим взглядам и пристрастиям. В ответ на современные вызовы и угрозы наша страна принимает ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Способствует тому, чтобы поколение планеты третьего тысячелетия лучше понимало друг друга, стремилось жить в мире и благополучии. Ориентирует пытливые молодые умы отказаться от соперничества, быть партнерами в решении глобальных проблем, с которыми столкнулось человечество.

Подает пример настоящего братства и многонациональная Колыма. Наш регион - настоящий сплав культур, истории, религии. Нашим единством, ответственностью перед будущим сохраняется самобытность каждого этноса, национальности. Крепнет любовь к родной земле и желание превратить суровый Север в комфортный и процветающий край.

Дорогие мои колымчане, благодарен вам за теплую атмосферу радушного дома в Магаданской области, за наше неизменное взаимопонимание и взаимоуважение.

Счастья вам и радости, успехов в делах, оптимизма и только солнечных дней в судьбе. Будем мудрыми и душевно щедрыми. Наша сила – в нашем единстве, нашей сплоченности - колымском братстве.
Владимир Печеный: Наша сила – в нашем единстве, нашей сплоченности - колымском братстве



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки