Уже более 130-ти встреч провели футболисты в рамках городского турнира «Кожаный мяч»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнования, в которых участвуют 46 команд, продлятся до 10 ноября

На сегодняшний день в рамках детско-юношеского турнира по мини-футболу «Кожаный мяч» в Магадане проведено 135 встреч в четырех возрастных группах.

В старшей возрастной группе продолжает лидировать команда «Гимназия № 30», у ребят 17 очков и ни одной проигранной встречи. «Зеленый остров» из поселка Ола – на второй позиции с 15-ю очками. По 14 очков набрали «МПТ», «Английская гимназия» и «Около футбола».

В группе 2002-2003 годов рождения лидируют: в подгруппе А - «Гимназия № 30» (13 очков), в подгруппе В - «СОШ № 18» и «Зеленый остров» (12 очков).

В возрастной группе 2004-2005 годов рождения в подгруппе А вышли в четвертьфинал команды «Гимназия № 24» (15 очков), «СОШ № 2» (12 очков), «Олимп» и «СОШ № 29» (по 6 очков). В подгруппе В пока лидирует команда «Гимназия № 30» (12 очков), 9 очков у «Зеленого острова», 7 очков – у «СОШ № 18».

В младшей возрастной группе, выиграв все матчи, уверенно движется в одну четвертую финала «Гимназия № 24» (27 очков), на три очка уступают ребята из команды «Гимназия № 30», сборная «СОШ № 18» – на третьей позиции (18 очков). Из 10-ти команд этой группы в четвертьфинал выйдут 8 команд, так как игры проходят в одной подгруппе.

Напомним, турнир «Кожаный мяч» проходит в столице Колымы уже в 12-й раз. В нем участвуют 46 команд, это 460 ребят, увлеченных футболом. Они представляют школы, клубы по месту жительства и другие учреждения, выступают также самостоятельные дворовые команды. Состязания организованы в четырех возрастных группах. В каждой из них судейская коллегия определит лучших игроков, форвардов, защитников и нападающих.
Уже более 130-ти встреч провели футболисты в рамках городского турнира «Кожаный мяч»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки