По прогнозам Колымского УГМС, следующая неделя принесет в Магадан снегопады с дождем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подготовка коммунальных предприятий к снегопадам, благоустройство городских территорий. Эти и другие вопросы обсудили на еженедельном совещании коммунальных служб. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Совещание провел и.о. мэра Магадана Александр Малашевский.

В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается благоустройство сквера в Автотэке. На данный момент здесь завершены работы, которые необходимо выполнить до наступления зимнего периода. Осталось установить освещение и малые архитектурные формы. Эти работы могут проводиться и в холодное время. Урны, скамейки и другие элементы в ближайшее время будут доставлены в Магадан. Кроме того, на заключительном этапе находятся и работы на улице Советской. В прошлом году здесь проводилась масштабная реконструкции тепломагистрали первичного контура. Прошедшим летом выполнено асфальтирование проезжей части и тротуаров, обустройство газонов. До конца текущей недели на улице Советской будет установлено освещение.

По прогнозам Колымского УГМС, следующая неделя принесет снегопады с дождем. «Дано поручение коммунальным предприятиям ГЭЛУД и Комбинату зеленого хозяйства по подготовке к этим неблагоприятным погодным условиям. Завершается переоборудование техники для зимней уборки и содержания улично-дорожной сети, тротуаров, парков, скверов. Заканчивается завоз песка и соли для нужд города», - прокомментировал и.о. мэра областного центра Александр Малашевский.

Магадан готовится к получению Паспорта готовности к зимнему периоду 2017-2018 годов. Эта тему также обсудили на совещании коммунальных служб. Ростехнадзор в ближайшую пятницу приступит к проверке МУП «Магадантеплосеть». Когда предприятию будет выдан Паспорт готовности, получит его и муниципалитет.
По прогнозам Колымского УГМС, следующая неделя принесет в Магадан снегопады с дождем



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки