Сергей Абрамов: Качественный труд таможенников в существенной степени влияет на инвестиционный климат Колымы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые сотрудники и ветераны магаданской таможенной службы!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации от депутатского корпуса Магаданской областной Думы!

Роль таможни в деле обеспечения экономической безопасности страны и нашего пограничного региона, государственного регулирования внешней торговли, пополнения бюджета неоценима.

В сферу деятельности Магаданской таможни входят Колыма, Чукотский автономный округ и акватория вод территориального моря России, омывающего их берега. Вы обслуживаете семь пунктов пропуска через государственную границу, включая аэропорты, морские торговые порты Магаданской области и ЧАО, а также зону таможенного контроля в районе поселка Палатка на 85 километре Федеральной трассы «Колыма». Это огромная территория.

На ваших плечах лежит множество обязанностей: организация передвижения грузов через границу, пресечение попыток контрабанды, провоза оружия, наркотиков, драгметаллов, предупреждение внешнеэкономических преступлений. От вашей квалифицированной и добросовестной работы во многом зависит социальная стабильность и благополучие двух регионов.

Качественный труд таможенников в существенной степени влияет на инвестиционный климат Колымы и Чукотки, развитие устойчивых внешнеэкономических связей. Мы высоко ценим ваш вклад в экономику нашего региона, укрепление безопасности и обеспечение неприкосновенности границ нашей страны. Такая работа требует больших усилий, ответственности и самоотдачи.

Уверен, что порядочность, выдержка, дисциплина и умение работать с людьми и в будущем позволят магаданским таможенникам быть максимально эффективными. Особую благодарность выражаю ветеранам магаданской таможенной службы, чьи профессионализм и опыт служат примером для коллег.

Желаю личному составу и ветеранам Магаданской таможни бодрости духа, терпения в ежедневной работе, оптимизма и успехов в службе на благо России. Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Качественный труд таможенников в существенной степени влияет на инвестиционный климат Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки